Оказаться в списке жертв мошенников ТелеТрейд крайне просто, т.к. они довольно профессионально могут запудривать мозги биржевым игрокам. Если вдруг и вы тоже потеряли вложенные денежные средства, связавшись с указанной компанией, то напишите сообщение на е-майл: [email protected] - Вам попробуют посодействовать и их получить обратно, причем БЕЗ АВАНСА.
ТелеТрейд - это ФОРЕКС КУХНЯ, т.к. все средства, которые попадают в загребущие лапы данных мошенников, вывести крайне сложно, если не сказать нереально. Проанализируйте, представленное видео, и тогда вы убедитесь в этом сами.
Предоставленный видео материал имеет бесспорные доказательства того, что ТелеТрейд, представляющий себя, как солидного и приличного брокера, обыкновенная КУХНЯ НА FOREX, где биржевых трейдеров обирают, как липку, оставляя их ни с чем, в лучшем случае, но чаще и непомерными долговыми обязательствами.
Лента комментариев